Auction 796T, Lot # 122
Vicente Vértiz Pani (Ciudad de México, 1958-) Lote de grabados. Serie Ciudades en las que nunca he estado. Algunos con número de serie (15/22, 17/22, 18/22 y 19/22) Firmados y fechados 10. Sin enmarcar. Dimensiones: 60 x 40 cm. Piezas: 6 Estimado $3,500-4,500